Войти
Мама двоих (7 месяцев, 5 лет) Ульяновск

"Красные щечки"

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

может быть и на зубы и на витамин Д аллергия..

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Ульяновск

А я витамин Д начала давать в декабре. Щечки уже до этого покраснели.

0
24.02.2010
Первый зубик Ползунок

Похожие записи