У Стаса уже третий месяц не проходит краснота на щеках. Педиатр говорит, что ничего страшного и нет необходимости идти к дерматологу. Но меня это все же это беспокоило. Я начала с 5 мес прикармливать однокомпонентными продуктами. И не могу понять реакцию его организма. Щеки-то были красными с 4 месяцев. На приеме дерматолог констатировала - атопический дерматит. Маме-строжайшую пищевую диету. Сынуле 10 дней пить супрастин, смекту, мазать щеки на ночь спец. балтушкой и кремом. Выдали спец. брошюру "Атопический дерматит". Но через 10 дней я не увидела полного исцеления. Щеки стали менее красными, но только и всего. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?