Войти

Красные щечки

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

И у моей так же было. И таким же образом прошло)) Хорошо хоть, что педиатр только смесь посоветовал сменить, а не назначил многотомное  лечение, как любят в нашей стране)))

0
20.10.2009
Мама девочки (17 лет) Норильск

Не говори, у нас педиатры любят поиздеваться над детками, выписывая им всякие мази. Теперь эту книгу от себя далеко не убираю, мало ли, может еще пригодится.

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Мы свою тоже стараемся лишний раз таблетками не травить. Накушается еще))

0
20.10.2009
Элидел, странная реакция... Аллергия, помогите.....((

Похожие записи