Войти
Алина
28 лет Ярославль, Россия
На сайте с 14.02.2025, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
10
записей
0
друзей
0
подписчиков
Алина
Планирую Ярославль
Беременность после лечения ХЭ

Девочки, всем здравствуйте! В ноябре выявили ХЭ (невынашивание, 4бхб за год), в декабре пролечилась. Врач намекнула, что должна беременность наступить в ближайшие циклы и дала три месяца самостоятельно планировать. И как только задержка и хгч, бегом к ней и назначат поддерживающую терапию. И вот второй цикл после лечения, я уже ни на что не надеяла

Алина
Планирую Ярославль
ХЭ и планирование

Девочки, привет. Кто сталкивался или лечит сейчас эндометрит. Расскажите современные схемы лечения, пиявки что то не очень воодушевляют 🤣🤣🤣 была на гистеро и биопсию брали. По гистеро кроме как ХЭ не видели ничего, биопсию жду, но уже на солютабе сижу. Что может быть дальше по лечению уже в предкушении 😆😆 сколько вы лечились по времени?

Алина
Планирую Ярославль
Планируем, но безуспешно((

Девочки, такая ситуация складывается. За год 4 биохимические. Обошла 6-7 врачей. Сдали все что можно и нельзя. По анализам , на которые не обращают внимания врачи , гормоны дга-с и 17-он чуть завышены. Но говорят это не причина. Далее выясняется, что у меня слабоположительные волчаночный антикоагулянт и антинуклеарный фактор. Репрод

Алина
Планирую Ярославль
Киста желтого тела

Добрый вечер! На дюфастоне сижу второй месяц, овуляция есть слава богу , хотя дюф назначили до овуляции, все выросло, яйцеклетка вышла, желтое тело есть, но нашли кисту на нем. Врач сказал вероятность есть, но нежелательно беременеть с кистой, цитирую врача «хочу , чтобы было всё чисто» и выписывает мне справку или просто бумажку, в которой пише

6
Алина
Планирую Ярославль
Планирую на дюфастоне

Девушки, всем привет! Хочу поделиться своей причиной, по которой у меня два раза оборвалась беременность. Планируем с августа, в дек и в янв была беременна, но малыш не хотел развиваться..( в февр и марте искали причину. Сдала кучу анализов, выяснилось, что ферритин на нуле, очаг аденомиоза и совсем не растер прогестерон… вроде не так все страшн

Алина
Планирую Ярославль
2 бхб и эндометриоз

Девочки, добрый день! После двух бхб была на узи сегодня сказали эндометриоз (аденомиоз) около 2см. Вот может ли он быть причиной бхб 🤷🏼‍♀️ Якобы ничего критичного, нужна гормональная поддержка, буду еще прогестерон сдавать после овуляции, только так и не поняла можно дальше планировать или нет… вроде сначала сказали давайте через цикл,

8
Алина
Планирую Ярославль
Хгч не вырос :((

Девочки, привет. Сижу реву, хгч никак расти не хочет второй цикл.. второй цикл подряд похоже на бхб… я в отчаянии..

на 31 дц хгч 22.2, на 33дц - 61, сегодня получила результат 35 получается день хгч 71((( почему так опять… неужели опять не получилось… тесты ярчают, а хгч перестал расти 🤷🏼‍♀️ боюсь , что теперь придется бегать по кл

5
Алина
Планирую Ярославль
Температура в 1 трим

Девчонки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, стала наблюдать температуру каждый день 37 с копейками, это же хороший знак? В прошлом цикле с бхб не было 37.. календари пишут 4 недельку мне, но надо во всем еще удостовериться))

сколько так может держаться температура и если упадет , то всё пропало?

4
Алина
Планирую Ярославль
Тестомания)) Надежда есть!!!

Девчонки!!! Неужели поярчала спустя 4 дня!!!! Глазам своим не верю 🥲🥲🥲🥲

Изображение

моя гиня сказала, что сейчас не может быть задержки , как рисует календа

Алина
Планирую Ярославль
Слабые тесты
Изображение

Всем привет!) девочки, подскажите, есть надежда? Сегодня 30дц , 3 дз, планируем полгода, в прошлом цикле была Бхб, а тут опять слабые полоски.. может конечно ещ

Планирую
с 20.08.2024