Девочки, всем здравствуйте! В ноябре выявили ХЭ (невынашивание, 4бхб за год), в декабре пролечилась. Врач намекнула, что должна беременность наступить в ближайшие циклы и дала три месяца самостоятельно планировать. И как только задержка и хгч, бегом к ней и назначат поддерживающую терапию. И вот второй цикл после лечения, я уже ни на что не надеяла
Девочки, привет. Кто сталкивался или лечит сейчас эндометрит. Расскажите современные схемы лечения, пиявки что то не очень воодушевляют 🤣🤣🤣 была на гистеро и биопсию брали. По гистеро кроме как ХЭ не видели ничего, биопсию жду, но уже на солютабе сижу. Что может быть дальше по лечению уже в предкушении 😆😆 сколько вы лечились по времени?
Девочки, такая ситуация складывается. За год 4 биохимические. Обошла 6-7 врачей. Сдали все что можно и нельзя. По анализам , на которые не обращают внимания врачи , гормоны дга-с и 17-он чуть завышены. Но говорят это не причина. Далее выясняется, что у меня слабоположительные волчаночный антикоагулянт и антинуклеарный фактор. Репрод
Добрый вечер! На дюфастоне сижу второй месяц, овуляция есть слава богу , хотя дюф назначили до овуляции, все выросло, яйцеклетка вышла, желтое тело есть, но нашли кисту на нем. Врач сказал вероятность есть, но нежелательно беременеть с кистой, цитирую врача «хочу , чтобы было всё чисто» и выписывает мне справку или просто бумажку, в которой пише
Девушки, всем привет! Хочу поделиться своей причиной, по которой у меня два раза оборвалась беременность. Планируем с августа, в дек и в янв была беременна, но малыш не хотел развиваться..( в февр и марте искали причину. Сдала кучу анализов, выяснилось, что ферритин на нуле, очаг аденомиоза и совсем не растер прогестерон… вроде не так все страшн
Девочки, добрый день! После двух бхб была на узи сегодня сказали эндометриоз (аденомиоз) около 2см. Вот может ли он быть причиной бхб 🤷🏼♀️ Якобы ничего критичного, нужна гормональная поддержка, буду еще прогестерон сдавать после овуляции, только так и не поняла можно дальше планировать или нет… вроде сначала сказали давайте через цикл,
Девочки, привет. Сижу реву, хгч никак расти не хочет второй цикл.. второй цикл подряд похоже на бхб… я в отчаянии..
на 31 дц хгч 22.2, на 33дц - 61, сегодня получила результат 35 получается день хгч 71((( почему так опять… неужели опять не получилось… тесты ярчают, а хгч перестал расти 🤷🏼♀️ боюсь , что теперь придется бегать по кл
Девчонки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, стала наблюдать температуру каждый день 37 с копейками, это же хороший знак? В прошлом цикле с бхб не было 37.. календари пишут 4 недельку мне, но надо во всем еще удостовериться))
сколько так может держаться температура и если упадет , то всё пропало?
Девчонки!!! Неужели поярчала спустя 4 дня!!!! Глазам своим не верю 🥲🥲🥲🥲
моя гиня сказала, что сейчас не может быть задержки , как рисует календа
Всем привет!) девочки, подскажите, есть надежда? Сегодня 30дц , 3 дз, планируем полгода, в прошлом цикле была Бхб, а тут опять слабые полоски.. может конечно ещ