Сколько умелок было сделано и сколько еще предстоит сделать.
Будут наши детки изучать и любопыничать, падать и вставать, идти к цели и звать маму на помощь, улыбаться прохожим и знакомиться с новыми людьми...Будет теплое солнышко их согревать, зеленая трава щекотить их розовые пяточки, будут чумазые ручонки и песок в трусишках. Ах, как я рада, что пришла весна!

