
Peg-Perego GT3 Completo (арт.Corallo)



А почему трехколесные???
Мне пег-перего не понравилась трехколесная, уж дюж громоздкая(((
Даи кстати, видела я некоторых мам с подобными колясками, переднее колесо крутится вертится в разные стороны, аж бедные мамы двумя руками так вцепляются в коляску,аж жалко их)))