Войти
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва

Раз уж такая пьянка пошла... Коляски.

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

А почему трехколесные???

Мне пег-перего не понравилась трехколесная, уж дюж громоздкая(((

Даи кстати, видела я некоторых мам с подобными колясками, переднее колесо крутится вертится в разные стороны, аж бедные мамы двумя руками так вцепляются в коляску,аж жалко их)))

0
02.03.2011
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва
ничего подобного,очень удобная коляска!!!А колесо крутится- преодалевает препятствия,на то оно и поворотное.
0
02.03.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

А мне не понравилось(((

Да и в лифт маленький она не влезает(((

0
02.03.2011
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва
ну это проблема лифтов в домах((
0
02.03.2011
Кошка
Варя, 16 летКира, 14 лет 4 месяца Москва
В лифт влезает- только двери чуть раздвинуть- это легко. У меня Перега- колеса очень манёвренные.Согласна.
0
02.03.2011
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва
 да я знаю)))) у самой Перега))
0
03.03.2011
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
 не сказала бы, что перега громоздкая.
0
02.03.2011
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
мне маневренность нужна, поэтому 3 колеса
0
02.03.2011
Марина
Владислав, 16 летСтепа, 11 лет 8 месяцев Калуга
Перега- очень продуманная коляска,я ее сначала не рассматривала именно потому, что как  у всех..Я перерыла весь интернет в поисках эксклюзива, выбирала Casualplay S6, EMMALJUNGA SCOOTER, везде недостатки и минусы,или цена от 25тыс.
Потом поняла, что в этой ценовой категории нет более продуманной и основательной крляски,чем жт3, поэтому  она у всех.Продавцы о ней хорошего мнения.Ее часто покупают и редко возвращают..На мой взгляд она симпатичнее макларена.

Я ее уже покупала(http://www.torgtehnica.ru/catalog/?lang=rus&tab=accessories&s_id=1871),но в последний момент поняла,что хочу чего-то даже не легкого,а более компактного, в GT3  меня смущало далеко вынесенное переднее колесо,не влезает в багажник

.Плюнула на то,что мне нужна проходимая коляска.И взяла легенькуу Си,даже не видев ее вживую.По первому впечатлению,она очень хрупкая и ненадежная,не то,что жт3. Если пойму,что по весенней каше ее катить совсем уж через ...ля и захочу чего-то попроходимее,однозначно, это будет GT3.

Макларен не видела, на фото колеса вроде как пластиковые,меня б это остановило.
0
03.03.2011
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
маклареновские колеса меня тоже смущают, боюсь по грязюке со льдом они будут проскальзывать
0
03.03.2011
Марина
Владислав, 16 летСтепа, 11 лет 8 месяцев Калуга
А еще если повредить такое колесо,то его ведь не заклеешь как резиновое, только менять что ли....
0
03.03.2011
Кошка
Варя, 16 летКира, 14 лет 4 месяца Москва
Вторую коляску не трогала, но на вид кажется , что она полегче. У меня Перега, она тяжёлая, но я её не таскаю. Во второй коляске мне лично не нравится, что от сидушки к ногам идёт материя- я часто вижу подобные штуки и они очень грязные, замусоленые детскими ботинками. В этом смысле у Переги получше- там материал не доходит до подставки для ног. И корзина для игрушек удобная- край можно отодвинуть вниз и что-то достать, а можно поднять до самой спинки,чтобы никто не видел содержимое.А вот девочка что делает с такими колясками.
0
02.03.2011
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
прикольненько)
0
02.03.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/Bagira1980/1638470

 

вот,кстати там  у нее про обсуждение колясок)))

0
02.03.2011
Макларен гораздо лучше!
0
02.03.2011
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
расскажи о плюсах, плиз.
0
02.03.2011
Легче,маневреней,стильней!!!Капюшон больше.Переги эти надоели уже -у каждого второго.
0
02.03.2011
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
чехол у них на ножки есть? конечно, понимаю, что непоседство впереди. но все же осень будет еще...
0
02.03.2011
Есть.
0
02.03.2011
С первым днем "мамской" весны вас и ваших малышастиков! Горшочек, вари!

Похожие записи