Девочки, часто ли у ваших детей на одежде дырки появляются? Моя то и дело в дырках, то большим пальцем ноги провертит, то под подмышкой дырень, то на плече. Одежда не маломерит. Да и дешевые вещи, я ей не покупаю...
Мама двоих (16 лет, 22 года)
Москва
Может кто ночью из домашних просыпается и ест одежду?)))))))))))))))))
0
22.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
мужа кормлю хорошо, сама вещами не питаюсь))))барабашка что-ли?)))
0
22.03.2011
Ответить