Кто к какому времени подгребет?
Мы, предположительно к открытию. Часа на два, а потом на дачу поедем. Вот как-то так.
з.ы. Если мне не выдернут зуб, и я буду несостоябельна куда-либо ехать.((((
Кто к какому времени подгребет?
Мы, предположительно к открытию. Часа на два, а потом на дачу поедем. Вот как-то так.
з.ы. Если мне не выдернут зуб, и я буду несостоябельна куда-либо ехать.((((
ага..часов 6-8 езды...мало ей)))я от 2.5 - 4ч до тульской офигеваю
храбряжка)))