Первый вылез, а остальные лезут с температурой под 40 и соплями.((((Первую ночь вы держали!
Мама мальчика (16 лет)
Горловка
ого,блин,как Авава себя ведет,как температуру переносит
0
13.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
ночью плакала сильно...но уже от боли ...пришлось мазать десны камистадом
сейчас судороги начались, снимаю жар((((
0
13.09.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Воронеж
бедная Аринка! терпения вам и чтобы поскорее все закончилось

0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Киев
боже какая высокая темп.((((( пусть скорее повылазят зубики!!! держитесь! поправляйтесь!!!
0
13.09.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
ой, спасибо
у нас так каждый раз температура "зубная" поднимается(((
0
13.09.2011
Ответить