что творится сегодня с Антошкой. Обычно он укладывается днем спать около 13 часов, и иногда спит второй раз около 17. Как обычно начал тереть глазки и ныть ближе к часу, я с ним легла, дала грудь, он покушал, почти уснул, и вдруг глазки раскрыл и куда-то собрался бежать. Все мои попытки уложить ребенка оказались тщетны, мучилась три часа... Только кладешь - начинается истерика. Потом решила, что надо идти на улицу. В коляске уснул моментально, даже из дома не успели выйти. Думала проспит пару часов. Ага... Поспал 30 минут... И на ночь укладываться такая же история, как днем, все что угодно - лишь бы не спать... В итоге уснул в полодиннадцатого, вместо обычного 21.00.

