Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Чебоксары

пасха

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

pozdravlyau s pashoi!!!

0
04.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

спасибо! прими взаимные поздравления!

0
04.04.2010
Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск

Поздравляю!А я омлетик делаю с желтка,тогда ест.Попробуйте почуть.

0
05.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо, Юль! и тебя с праздником! а как ты омлет делаешь? с молоком?

0
05.04.2010
Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск

Да.все на глаз.Я на пару делаю.

0
05.04.2010
пипец 5.04

Похожие записи