Антошка продолжает практиковать прямохождение. Рассекает по дому в трусах и майке, так смешно за ним наблюдать))) Все время арзговаривает на своем китайско-марсианском языке, хотя иногда можно догадаться по сочетанию звуков, что он говорит: да, туда, ало, ав - правда ооочень отдаленно:)
