Ура! я купила новый фотоаппарат! это подарок на мой ДР от мужа))) взяла цифровую мыльницу с полным автоматом и ни одной ручной настройки, но довольна, как слон))) вот, когда заработаем миллион, возьмем хорошую зеркалку, а пока достаточно и такой, чтобы Антошку фотографировать. Теперь хожу и все фотографирую)))
Это Антоша на голубей смотрит

А это мамины фиалки


А это вид из окна
