Войти

купила!

Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

вот здорово!!!!!!!!!!!! теперь будем чаще вас видеть!!! и Чебоксары из окошка!!!! это в Новоюжном?

Антошка так взросло выглядит,я еще раз перепроверила что они с Лиоркой ровестники и была удивленна,что да. Он такой уже высокий и стоит прям как двухлетний.

0
01.05.2010

это Чапаевский поселок. Мне все говорят, что Антошка крупный мальчик, а стоит он пока не так уверенно, ходит-то только полтора месяца)))

0
01.05.2010
такой смешной он на фото )))
0
02.05.2010

ага)))

0
02.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

очень неплохой фотик))) все видно)))ыыыы

0
02.05.2010
ага, и стоит очень неплохо)))
0
02.05.2010
снова 2.05

Похожие записи