у Антоши проснулась большая любовь к тите. Перед сном я накормить его молочком не могу, сразу тянется к тите. Приходится подключать к этому делу папу. Зато нормальную еду Антошка у папы не ест, ни в какую! ни с книжками, ни с развлечениями... пару ложек и все... может поэтому к тите стал чаще прикладываться?
понятно, а то я думала, что уже реже надоему прикладываться, в предыдущие три дня практичеки не просил, только перед сном
0
01.05.2010
Ответить
я это поняла... только титям от этого не легче, молока мало, а он висит на груди, соски начали болеть
0
01.05.2010
Ответить
может быть... он сегодня весь день ныл и ходил около двери и мамкал
0
30.04.2010
Ответить