Я сегодня увидела первые зеленые листочки на березках! такие маленькие, нежно-зелененькие))) Очень люблю весеннюю зелень!

Зато на работе был ужас ужасный! народу было много, даже перекусить времени не было, и задержалась на полтора часа... Надо как-то "настроить" работу, чтобы времени не уходило много на писанину.
Антошка сегодня самостоятельно ПРАВИЛЬНО собрал пирамидку. Я так смотрю общение с папой идет на пользу)))