Войти

первые!

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ага, амлыши с папами более самостоятельные) не потеряли тебя?)))
0
29.04.2010
они за мной приехали и там полтора часа торчали...
0
29.04.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
бедняги)
0
29.04.2010

папа - бедняга, Антошка все это время спал)))

0
29.04.2010
как ты без фотика? мой возьми - уже 9 постов без фоток - нащелкать нужно, пока не поздно. И наклейки заберешь. Или уже не будешь брать подушки?
0
29.04.2010

подушки брать будем. фотоаппарат попробую завтра взять в кредит, ты даже сосчитала сколько постов без фоток))) вы гуляете сейчас?

0
29.04.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Антошка молодец!!! У нас тоже листочки повылазили, такая красотень)))
0
30.04.2010

ага, молодец, только не кушает у папы ничего...

0
30.04.2010
продолжение пипеца номер два снова

Похожие записи