Праздновали мой ДР на даче с шашлыками! все было вкусно, я первый раз за два года выпила шампанского и вина и захмелела))) Надарили приятных подарков и "кучу" денег. Завтра поедем тратить. 

Антошка ни секунды не сидел на месте. Все время играл и три раза облился водой. А как он был счастлив, когда на лужайку поставили домик с туннелем! давно я не видела такой неподдельной радости)))






