Войти

про рынок

Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник
Облизнулась на сандали)))) 
0
11.05.2010
ты знаешь на удивление не дорогие, если в гривнах, то около 130
0
11.05.2010
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник
о, это невероятно дешево. У нас таких цен нет, разве что на плохо пахнущий китайский дермантин( 
0
11.05.2010
у нас дисконт-магазин адидас, и очень часто можно найти классные вещи из прошлых коллекций по смешным ценам
0
12.05.2010
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник
везет)
0
13.05.2010
и не говори)))
0
13.05.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
http://www.be-in.ru/search/?search_text=%EE%E1%F3%E2%FC тут ищи себе одежду , там и цену можно определить, и город... вразу понятно в какой магаз идти
0
11.05.2010
спасибо! посмотрю)))
0
11.05.2010

А нам ортопед сказал, что кросовки. а тем более обувь с открытыми носами и пятками, типа сандали носить до 3 х лет нельзя.............Вот я и думаю...........почему.........

0
11.05.2010
может потому что не фиксирован голеностопный сустав и возможно в обуви с открытыми носами нога вперед может выскользнуть, но эти держат ножку крепко. кстати, надо было у этого ортопеда спросить в чем ходить детям в 30градусную жару...
0
11.05.2010
koko
Рекардо, 17 лет 2 месяцаПланирую Палермо
б у?
0
11.05.2010
что б/у?
0
12.05.2010
про день рождения ...

Похожие записи