Чтобы я еще раз пошла на наш вещевой рынок! нееее, я туда больше не ходок! вртидорога продают такое дерьмецо, что диву даешься, уж лучше в магазин какой-нить. Хотела себе осеннее пальтишко прикупить, думала сезон прошел, должны скидки сделать... Ага, раскатала губищи))) висят пальто по 6500-7500р. Пипец! Из хорошего: Антошкин дядя, по совместительству мой брат, подарил Антоше сандали адидас. Красота! так что на лето деть обут)))
