Войти

...

mariya
Георгий, 23 года 9 месяцевПетр, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

Про батон мы с Вами солидарны, пленка придает его вкусу особую пикантностьimage

 

 

 

0
13.05.2010
наверное, я сама предпочитаю без нее)))
0
13.05.2010
mariya
Георгий, 23 года 9 месяцевПетр, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород

Это зря, надо быть открытым всему новому ;-) Дети лучше нас в жизни разбираются

0
14.05.2010
может и зря, но мне вкус полиэтилена не нравится:)
0
14.05.2010
про рынок убил...

Похожие записи