11.05
День прошел как обычно. На прогулке Антоша жевал батон, ох любит он это дело, особенно завернутый в пленку)))

Зато вечером, когда мы пошли играть на песочек к Танюшке, там оказался целый детский сад соседских детишек. Антошка сразу включился в "игру".

Потом взял покатать коляску с куклой

и пытался выковырять кукле глазки, и найти глазик у собачки (у нашего Тотошки нет одного глаза и Антошка все время пытается засунуть пальчик в пустую глазницу)

А потом общался и заигрывал с девочкой Милой.

Домой уходили с воплями, никак не хотел расставаться)))
12.05
Событие дня - расцвела сирень около работы!

