Очень быстро пролетели новогодние каникулы...
Неделя началась не очень весело - Антошка заболел((( Но мы все равно успели до того, как сопли потекли рекой, покатать малыша впервые в жизни на снегоходе "Буран". Понравилось или нет понять было сложно, но рулил он с наслаждением))




Почти всю неделю мы с малышом сидели дома. Бабуля порадовала Антошку новыми фломастерами, а он нашел им новое применение - рисует на руках и пальцах.


Выбрались мы в гости к родителям только на Рождество, предварительно покушав макарон. Мне кажется, Антоша в прошлой жизни был итальянцем, потому как питает огромную слабость к макаронам.

Антоша так же продолжает питать слабость к шапкам, особенно любит дедулины и всегда их надевает.
