Приехали вчера рано утром. Антошка в дороге вел себя очень хорошо, я ожилада худшего. Ехали (дураки) через Москву. В Москве останавливались на ночь, а утром потеряли 3 часа в пробке на МКАДе. В итоге, вместо запланированных 3 часов дня, на таможню мы приехали в 9 вечера. Зато на таможне повезло, очереди не было и управились мы за 1 час. А потом пришлось ехать всю ночь. Антоша спал в кресле не практически не просыпаясь, я периодически дремала. А вообщем, доехали спокойно. Дороги в Украине хорошие, а у нас даже федеральная трасса похожа на стиральную доску.
Антоша быстро адаптировался и сразу подружился и с бабушкой и с дядей. Впечатлений у него море. Фотографии наши выложу попозже.
