Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Чебоксары

доехали!

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

а мы тоже через Москву ездили, но ночевали в Электростали (на М7)

Ждем фоток! )))

0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
можно было Москву стороной объехать и заночевать в Калуге в мотеле, сэкономили бы очень много времени
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

у меня там подруга живет, поэтому так поехали )

Как у вас погода? У нас похолодало +8 только

0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
а у нас кайф +25 в тени!
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
везет )))
0
14.05.2011
Верхний Рогачик

а вы где именно?

про дороги-удивила, мне казалось хуже быть не может...

0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

мы сейчас в Смеле

а дороги действительно ужасные, особенно в Брянской и Калужской областях (мы ехали через них). Там вообще ужас ужасный типа такого image

0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Желаю вам отлично провести время!!!!
0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
спасибо, постараемся)))
0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Ласкаво просимо,на Украину)
0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
спасибо! нам здесь очень нравится)))
0
14.05.2011
завтра как мы отдыхаем (начало)

Похожие записи