Как я уже писала, дорогу Антошка перенес хорошо, практически не ныл и не капризничал.


Антошка наконец-то познакомился с бабушкой и они тут же стали лучшими друзьями. А когда вышли на улицу, оседлал чужой мотоцикл.

и очень малышу понравилось мучить своего дядю Вадима

и играть с ним в догонялки.

Юный билог изучающий муравьев)))

А потом мы познакомились с двоюродным братиком Андрюшкой. Антоша не проникся и продолжал ковырять песок:)

Совместные игры, конечно же заключались в отбирании игрух друг у друга.

Анрюша забрал Антошкин мотоцикл...

а Антошка за неимением большого мотоцикла сел на маленький)))))

продолжение следует...