в Чебоксары. А тут холод жуткий.. из 30 в 18... ааааааа хочу обратно в тепло!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обратный путь бы просто экстремальным. До Москвы ехали с барахлящим сцеплением, а от Москвы до Чебоксар на сломаном. Периодически приходилось мне машину толкать и запрыгивать в нее на ходу, потому что останавливаться было нельзя, иначе машина глохла и скорости вообще не переключались. Вообщем "весело", но слава богу добрались! И Антошка вел себя замечательно, только не кушал в дороге, как ни старались.