Войти

мы вернулись

мы тоже весело возвращались: 2 раза в шиномонтажку заезжали )))
0
14.06.2011
а нам даже заехать некуда было, все ремонтники 12 отдыхали
0
14.06.2011
ааа, плохо. В первую мы ночью заехали, стучали-будили. Нормально к нам отнеслись
0
14.06.2011
а вы куда ездили?
0
14.06.2011
из Киева в 2009 году
0
14.06.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

вот это вы герои без страха и упрека!)))

ыры сунса кететпер!))))

0
14.06.2011
спасибо, друг!
0
14.06.2011
Приезжайте,еще к нам))))))
0
17.06.2011
теперь на следующий год на ЕВРО-2012:)
0
17.06.2011
как мы отдыхаем (начало) о жизни

Похожие записи