кто ходит в детский сад - вы полы в группе или на веранде тоже сами красили? мы с еще одной мамочкой и воспитатиельницей в пятницу красили сами...
не только полы, а еще и папы машину с песком разгрузили, зимой снег с крыши и веранды сбрасывают, красят, пилят, чистят , кусты пожстригают
0
15.08.2011
Ответить
понятно, работать не кому, вот и делают все родители...
0
16.08.2011
Ответить
Сбрасывались. А еще покупали сами краску в качестве спонсорской помощи, 10 кг, на музыкальный зал. Заведующая в приказном порядке сказала: "Чем поможете саду: деньгами или краску купите?"
0
16.08.2011
Ответить
нас лично не звали, может других родителей привлекали...мы только материально
0
15.08.2011
Ответить