Войти

скажите

не только полы, а еще и папы машину с песком разгрузили, зимой снег с крыши и веранды сбрасывают, красят, пилят, чистят , кусты пожстригают
0
15.08.2011
понятно, работать не кому, вот и делают все родители...
0
16.08.2011
именно так:)
0
16.08.2011
Нашего папу звали красить...
0
15.08.2011
а краску тоже сами покупали?
0
16.08.2011
Сбрасывались. А еще покупали сами краску в качестве спонсорской помощи, 10 кг, на музыкальный зал. Заведующая в приказном порядке сказала: "Чем поможете саду: деньгами или краску купите?"
0
16.08.2011
понятно, везде все одинаково...
0
16.08.2011
Танюша
Оксана, 17 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Пенза
нас лично не звали, может других родителей привлекали...мы только материально
0
15.08.2011
а у нас и краску сами покупали, и красили сами...
0
16.08.2011
засада... пипец подкрался незаметно...

Похожие записи