Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Чебоксары

о, да!!!!!!

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Гыыыы :))))  http://www.babyblog.ru/user/audy/2543151 ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
дык у тебя и сперла)))))))
0
24.08.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
:))))))) Всегда рада делиться добром с народом :))))))
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
ага, добрые мы медики, всегда пожалуйста image
0
24.08.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
imageКстати, теперь я вместо "алкоголик" всегда говорю "питекантроп, социально не адаптированный" :)))))
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
класс! хорошо, что у меня таких на приеме на бывает, зато бывают ну ООООООЧЕНЬ ТУПЫЕ, все равно, что питекантропы с откачанным мозгом
0
24.08.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
а у нас каждый четвертый вызов к больному алкогольгной болезнью. да-да, это сейчас называется алкогольная болезнь, а не алкоголизм. По новой классификации. ( это меня психиатры проинформировали) Как вытрезвители закрыли -  вообще жуть!
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
а почему каждый четверг?
0
24.08.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
каждый ЧЕТВЕРТЫЙ вызов.
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

блин, уже читаю не правильно, надо из-за компа вылезать

а про вызовы - сочувствую... но ты же свою работу любишь, куда оттуда уйдешь?

0
24.08.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
люблю. Но уйду, как только соберемся рожать второго ребенка. Дети и скорая помощь вещи несовместимые. :((((
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
ну да, как дети и ночные дежурства в скоропомощном стационаре
0
24.08.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
во-во... :((( Эх.. жаль нельзя получить все и сразу. Но в данной ситуации приоритеты очевидны. Семья всегда должна быть на первом месте. уже предвкушаю депрессию, слезы, провожание машин с цифрами 03 на борту печальным взглядом.. ну ничего. Что-нибудь придумаю и попробую найти что -то по душе :))
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
как говорил один мой преподаватель - каждый извращенец найдет себе в медицине место))) и ты что-нибудь подходящее подберешь!
0
24.08.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Истину глаголишь! :))))))
0
24.08.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Знаешь что , Анна Владимировна..... В твоих то устах это достаточно страшновато прозвучало)))))))))))) Надо выучить))) Наподобие "не каждый индивидум данной концепции......"
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
а что я произвожу впечатление девочки-одуванчика? я могу очень сильно поругаться "концепциями" если надо)))))
0
24.08.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
да в том то и дело что нет) +ты еще и доктор )
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
так ведь Быков-то тоже доктор)))) а доктора если надо знаешь какие бывают ехидные)))
0
24.08.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. :))))))))))))))))))) Я это даже наизусть знаю, ага :)))))) Как и монолог доктора Быкова -  шедеврально!!!!!!
0
24.08.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
ха-ха.  Быков жжот
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
ага)))))
0
24.08.2011
как?????? и я за советом

Похожие записи