Войти

и нам теперь полгода

Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

С полугодовасием вас!!!!Будьте здоровы!!! Тезка кадр,чем то на нашего похож(щеками наверное),и написала прям как про моего))

0
25.08.2009

спасибо! не зря тезки, вот и похожи. кроме щек еще глаза круглые image

0
25.08.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Ага.))  Глаза тоже)) И рот беззубый))

0
25.08.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Поздравляем!!! Фотки смешные, особенно с крыской!!!

У нас кстати тож такой же развивающий коврик в виде бабочкиimage

0
25.08.2009

спасибо! мне этот коврик сестра подогнала, ее сынуля на нем не лежал вообще, а мой регулярно бабочек там грызет...

0
25.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 4 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

Поздравляю!) все он будет делать и даже больше, когда решит, что уже хочет))

красавец мужчина и все при нем, а зубы дело наживное)) чего-то долго они у вас лезут....боюсь, у нас так же.

0
26.08.2009

да, очень долго, замучилась ждать, и капризы продолжаются... вылезут! куда они денуться!

0
26.08.2009
Bhjuju
Марина Сергеевна, 17 лет 4 месяцаНадежда Сергеевна, 10 лет 7 месяцев Москва

поздравляем!!

Мы тож такие как и вы, тока нам 6, 5 месяцев!! Толком не сидим, не ползаем и зубов нет:)) зато говорим ПА-ПА :)))

0
26.08.2009

спасибо! а мы ни папа, ни мама, только песни поем!

0
26.08.2009

Последние 2 фотки такие смешнючие!:)))Поздравляем вас с полгодиками жизни!:))

0
25.08.2009

спасибо!

0
25.08.2009
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Поздравляю с полугодовасием!

0
26.08.2009

спасибочки!

0
27.08.2009
почти!!!! еще раз про невролога

Похожие записи