Собственно сегодня и стукнуло нам 6 месяцев.
Сидеть мы не умеем...
Вставать и не пытались...
Позать только пытаемся...
Зубов пока нет...
Сколько весим не знаю...
Но несмотря на все это Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЫНОК БОЛЬШЕ ЖИЗНИ! Расти здоровым и сильным!
Ну и фоты героя:


а так мы пытаемся ползать

нарочно не придумаешь

жара, а горячую воду отключили (ванночку уже отдали)

Ну вот как то так....

