Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Чебоксары

прививки

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Нам тоже последнюю прививку 2 в 1 вкололи. ,Теперь до года гуляем.

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

Больше всего радует, что до года гуляем!

0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Хьюстон

Ох уж эти прививки ... Пусть ваш Аношка не болеет после них.

0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

Спасибо, постараемся не болеть! вроде ничего, немножко покапризничал вчера, но уснул и ночь спал нормально.

0
09.09.2009
еще раз про невролога наконец-то!

Похожие записи