Сделали сегодня очередные прививки. Антоша мой умничка быстро успокоился после укольчиков. Что меня удивило, так то что сейчас АКДС и гептит в одной вакцине - одним уколом. Так что в этот раз 2 укольчика было, а не три. Ура!!! на полгода теперь от нас отстанут.
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Нам тоже последнюю прививку 2 в 1 вкололи. ,Теперь до года гуляем.
0
08.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
Больше всего радует, что до года гуляем!
0
09.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 20 лет)
Хьюстон
Ох уж эти прививки ... Пусть ваш Аношка не болеет после них.
0
08.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
Спасибо, постараемся не болеть! вроде ничего, немножко покапризничал вчера, но уснул и ночь спал нормально.
0
09.09.2009
Ответить