Войти

прививки

Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Нам тоже последнюю прививку 2 в 1 вкололи. ,Теперь до года гуляем.

0
08.09.2009

Больше всего радует, что до года гуляем!

0
09.09.2009
Мария
Яна, 17 лет 3 месяцаАлина, 20 лет 7 месяцев Хьюстон

Ох уж эти прививки ... Пусть ваш Аношка не болеет после них.

0
08.09.2009

Спасибо, постараемся не болеть! вроде ничего, немножко покапризничал вчера, но уснул и ночь спал нормально.

0
09.09.2009
еще раз про невролога наконец-то!

Похожие записи