ну вот и у Антошки наконец проклюнулся первый зубик! нижний справа. Стоило это 2 недель нытья, слюней, сгрызания всего что попадет в поле зрения, да и в последние 4 дня был частый стул (что не характерно для Антошки). Сегодня нам 6мес и 2нед.
Поздравляем с первым зубиком!!!)))))У нас тоже все никак не вылезеть((((
0
11.09.2009
Ответить
спасибо! прекрасно тебя понимаю, я тоже замучилась ждать. терпения вам с сынулей!
0
11.09.2009
Ответить
спасибо! я тоже надеюсь, что остальные пойдут екгче.а как у вас?
0
11.09.2009
Ответить
я даже перестала проверять их наличие) думаю, не раньше чем через месяц)
0
11.09.2009
Ответить
я тоже последнее время не проверяла, а вот сегодня почему-то решила и вот, наклюнулся.
0
11.09.2009
Ответить