Войти

наконец-то!

Ester
Paul, 31 год 3 месяцаSten, 17 лет 3 месяца Нарва

Поздравляем с первым зубиком!!!)))))У нас тоже все никак не вылезеть((((

0
11.09.2009
спасибо! прекрасно тебя понимаю, я тоже замучилась ждать. терпения вам с сынулей!
0
11.09.2009
Ester
Paul, 31 год 3 месяцаSten, 17 лет 3 месяца Нарва

спасибки!!!!!где б его взять еще?!)))))

0
12.09.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи
поздравляю!!! надеюсь остальные выйдут легче!)
0
11.09.2009

спасибо! я тоже надеюсь, что остальные пойдут екгче.а как у вас?

0
11.09.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

я даже перестала проверять их наличие) думаю, не раньше чем через месяц)

0
11.09.2009

я тоже последнее время не проверяла, а вот сегодня почему-то решила и вот, наклюнулся.

0
11.09.2009

Поздравляю!

0
11.09.2009

спасибо, Марин!

0
11.09.2009
поздравляю!
0
11.09.2009
спасибо!
0
11.09.2009
прививки второй!

Похожие записи