стукнуло Антошке 25 числа. Растет мой хитруня не по дням, а по часам, вот только домой из больнички приехали и ни фига не умели, кроме как кушатьписатькакать и плакать)))
Что плохого... за месяц прибавили только 180гр, что в итоге 9600, и 1см - и 74см.
А еще Антошка совсем не любит сидеть... сам не садиться, а посадишь - посидит 2 секунды и куда-нить сразу ползет.
А вообще мой сынуля самый-самый-самый во всем белом свете. расти большим, здоровым и умным!
ну и пара фоток


