зуб вылез сегодня. Всю ночь терзал мне тити, только вытащу, просыпается и плачет. Не выспалась, хожу, как зомби...
будут! не переживай, потом как полезут все разом! я еще ни одного человека не видела, чтобы у него молочных зубов не было)))
0
02.11.2009
Ответить
у нас между первыми двумя и третим прошел целый месяц, так что скоро и у вас будет! а четвертый две недели сквозь десну просвечивал.
0
03.11.2009
Ответить
