стукнуло неделю назад))) как-то лень было писать, но надо что-то для потомков оставить. Вырос Антоха аж до 77см и весит 10,2кг (откормила блин, за месяц на 800гр поправился!) Уверенно сидит, стоит у опоры, причем любой! и оооочень любит открывать и закрывать двери (ладно пока вещи из шкафов не выкидывает). Режим отвратительный: засыпает в 12 ночи и встает соответственно в 11 утра, исправить не получается - приходится подстраиваться. Прикорм ест плохо, со стихами и игрушками. Зато титю в любое время дня и ночи! Кстати про игрушки, играет всем чем угодно, кроме игрушек. Любит ремни грызть, кастрюлями греметь, ложками кидаться... А еще научился хрюкать, когда смеется теперь все время хрюкает. Короче, веселит всех))) ну и фотки из последних


сонный, а все равно не спит...


