Войти

мама

Юлия
старший дочь, 17 лет 3 месяца Екатеринбург

мы тоже недавно столкнулись с таким делом: не даешь - орет. забираешь - орет. решили проблему так: мы обмениваем "нежелательный" предемет на безопасный)) например, взяла вилку - я ей предлагаю в обмен деревянную ложку)) а еще лучше - что-то из еды (яблоко, банана кусочек). действует безотказно!))

0
17.12.2009

хорошее решение проблемы, надо взять на вооружение! спасибо за совет!

0
17.12.2009
Юлия
старший дочь, 17 лет 3 месяца Екатеринбург

обязательно попробуйте)) тут же все просто: малыш не понимает, почему не дают или почему забирают. для него же все предметы интересные, он еще не знает, что такое опасность)

0
17.12.2009
София
Максимка, 17 лет 4 месяцаАртёмка, 13 лет 5 месяцев Москва

такой лапочка))мой тоже постоянно ,то мамкает,то бабкает)))и тоже кричит когда не даю что-то или отбираю..наверное у них возраст такой:))))

0
17.12.2009

спасибо! наверное, пока не могут словами чувства выражать, вот и кричас, как потерпевшие)))

0
17.12.2009
нам 9 вот и 10

Похожие записи