научился говорить, второй день ходит и мамкает)) не уверена, что понимает...
а еще стал устраивать истерики, если что-то не даешь в руки или забираешь, плачет слезами, аж жалко становиться...




хитрюга все время под кресло лезет, а если вытаскиваешь - орет)))