Войти

вот и 10

Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

С 10-кой вас! А полусидя? Мой тоже "висит" немного из коляски)))

0
29.12.2009

и полусидя голова лежит на железном пруте...

0
29.12.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Стоит, может, поменять коляску. Потом продадите.

0
29.12.2009

с финансами тяжеловато, не потянем сейчас коляску...

0
29.12.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

ясно и знакомо(. Ну, Кабачок и в сидячей спит, когда припрет.

0
29.12.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

прикольно, у вас все как у нас кроме роста и зубов:))) в смысле балдеем от папаиных дочек, висим стоя держась за мамины штаны и ползаем как метеор :)) мне вот интересно, когда появится желание ходить...)

10-ой вас! совсем чуть чуть осталось, до первой значительно даты :) Здоровья и пускай быстрее безболезненно зубки выходят!)

0
29.12.2009

спасибо! и вам поскорее обзубится и начать ходить))

0
29.12.2009
мама ...

Похожие записи