Антошка где-то умудрился ободрать себе нос. Такой смешной с красным носом, как дед мороз!

А еще мы сидим дома... У малыша зеленые сопли текут, носик не дышит, капли помогают ненадолго, а на улице -25, боюсь холодного воздуха наглотается еще и горлышко заболит. Вот так не очень радостно проходят наши новогоние каникулы...