Мой сын оправдывает свое имя Антоша-Тотоша.
Как у Чуковского: "А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
- Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.
- Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?
- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!"
Не может пройти мимо обуви, будь то его сапожки или сандалики, любые тапочки (это вообще слабость) сразу начинает грызть, причем с таким вожделением, будто его неделю не кормили... Как отучать не знаю, конечно отнимаю и говорю нельзя, но это не имеет никакого эффекта.

А еще сегодня у моего папы ДР (по паспорту), хотя бабуля говорила, что родила его 22, поэтому праздновать будем завтра. И вот по поводу ДР вчера налепили большую кучу пельменей)))
