Ну вот, я расстроилась... Забыла фотоаппарат у родителей...
Сегодня был достаточно насыщенный событиями день.
Днем, когда ходили гулять, проходили мимо моей школы. Детки на лыжах, неуклюже так передвигаются, пытаясь изобразить из себя Бьерндалена))) Оказывается каникулы уже закончились! когда училась в школе всегда удивлялась, что взрослые не знают, что каникулы уже закончились.

А потом ездили с мужем в город и купили моему папе подарок. И еще я решила, что надо с собой носить диктофон, потому что мысли приходят и уходят, а позже, когда садишься за комп написать красиво не получается.