Вчера праздновали ДР моего любимого папочки)) Наелись от пуза, все мое правильное питание нафиг...
Мой папа очень любит баню, поэтому подарок от нас с мужем был соответствующим:

Удачных фото с самого праздника не получилось... Плохой я папараци)))
Вчера праздновали ДР моего любимого папочки)) Наелись от пуза, все мое правильное питание нафиг...
Мой папа очень любит баню, поэтому подарок от нас с мужем был соответствующим:

Удачных фото с самого праздника не получилось... Плохой я папараци)))
спасибки думаю пока будем ехать я хоть мужу крючком быро шапочку хлопковую свояю ( ну я так думаю
) а там уж как получится