Антошке скоро годик, а я давно не записывала его умелки. Итак, начнем...
Растет у меня помощник: и постирать поможет 

и приготовить ужин

наводить порядок в шкафах

любит: читать книжки

купаться

ходить за ручку. уверенно стоит, а сам без опоры ходить пока боится
любит играть с дедой и папой


пошалить перед сном

научился открывать холодильник

а вот на горшок ни в какую, только посажу, начинает плакать, зато играть - это всегда пожалуйста

а еще Антошка очень сильно любит маму (то есть меня)
