я в светло-русый. Взяла Лондокалор, получилось с каким-то фиолетово-зеленым оттенком, но вообще мне нравится. Фоты цвет не передают, надо при дневном сфотографироваться. Так что это будет завтра.

я в светло-русый. Взяла Лондокалор, получилось с каким-то фиолетово-зеленым оттенком, но вообще мне нравится. Фоты цвет не передают, надо при дневном сфотографироваться. Так что это будет завтра.

Русый с фиолетово-зеленым?? Жду завтра)
сегодня сфоткалась, теперь кажется рыжеватым... (см. выше)
Ну фиолетовый точно не видать) Мне нра))))
очень красиво!!!!!! тебе идет и глаза твои сразу такие голубые голубые!!!!!!
Здорово, мне очень нравится. Глазищи такие синие-синие!
спасибо, Лен! это фотоаппарат такой, вообще глаза у меня серые)))
Русый, редко когда не дает зелень. Симпатично по-моему
я никогда в русый не красилась, если сегодня встретимся, то вживую увидишь