я написала в дневнике: " началось... 8:08, 24 февраля 2009 г.
Уже час схваточки через 4 минуты. Вызываю скорую. Скоро встретимся с малышом!"
Правда родила я только через сутки 25 февраля в 17.50
А сейчас мой малыш большой умничка, любознательный говорилка. Очень любит смотреть в окно на машины и птичек)))

