Войти
АннаВладимировна
46 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 30.11.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
560
записей
67
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
Этот отец подарил своей дочери очень необычное письмо

В 1966 инвестиционный аналитик Гарри Браун на рождество написал своей девятилетней дочери письмо, которое до сих пор цитируют. Он объяснил девочке, что ничего в этом мире - даже любовь - нельзя воспринимать, как должное.

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя Москва
Фильтр в ленте друзей

Сегодня мы добавили фильтр типов сообщений, которые вы хотие видеть в своей ленте друзей:


Таким образом, вы можете либо видеть все, что пишут ваши друзья в своих дневниках, в сообществах, а также их репосты чужих записей, либо какие-то определенные типы постов - только из дневников, или только дневники и репосты, и т.п.

Состояние галочек запоминается моментально - как вы настроили ленту - так она и будет показываться при каждом следующем заходе, пока вы не снова что-то не поменяете в фильтре.

Просим репост :-)

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
Кошки душу рвут...

Не могу, надо выговорится... Работаю кардиологом в стационаре, регулярно лежат беременные, но как правило ничего криминального и даже если надо прерывать беременность по медицинским показаниям, то женщины всегда отказывались. А тут... согласилась, и согласилась скорее под уговорами родных... но про все ужасы, которые могут быть рассказывала Я!!!!! и теперь я чувствую себя убийцей, как будет протекать беременность и отреагирует женский организм непредсказуемо, мы руководствуемся перечнем заболеваний утвержденным минздравом... но, блин, я чувствую свою вину, опускаются руки... и сказать не ходи на аборт я тоже не могу! если, что случится, потом женщина скаже, это мне АннаВладимировна сказала можешь не прерывать... Мне плохо, уже 2 часа сижу с мыслями собраться не могу... работать не могу начать...

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
Немножко хвастов

С 21 апреля у Антошки в садике чувашская неделя. Мы, конечно, тоже участвуем, по этому поводу велено было ребенку сшить чувашскую рубаху. Пришлось сотворить первый раз. Вроде бы получилось неплохо)))

Немножко хвастов

Фото с телефона и без обработки.

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
дурдом по-немецки)))

Немецкая программа Die Anstalt (в переводе «Дурдом») телеканала ZDF высмеяла Евромайдан, лидеров украинских майдаунов, своих и американских политиков. Смотреть здесь.

Стеб высшего качества! Смотреть всем! И думать, думать, думать.


Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
С Новым Годом!
Пусть в Новом году с Вами будет любовь, 
И нежность, и счастье, и радость, 
Хорошие люди встречаются вновь, 
И будут проблемы не в тягость... 
Пусть в Новом году с Вами будет любовь, 
Оставьте всё старое в старом. 
Улыбки, удачи, мечты вновь и вновь 
Пойдут с Вами об руку рядом!

С Новым Годом!
2
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
Влияние игрушек на формирование личности ребенка

Игрушка – это инструмент психологического, эмоционального и физического развития ребенка. Она помогает ребенку подготовиться ко взрослой жизни через игровую деятельность, используя игрушки. В процессе игры активно развивается воображение, память, мышление, коммуникабельность, усидчивость, оттачивается речевая функция, моторика, способность концентрации внимания и многое другое.

4
Антошка
17 лет 3 месяца
Агнета
9 лет 4 месяца