В 1966 инвестиционный аналитик Гарри Браун на рождество написал своей девятилетней дочери письмо, которое до сих пор цитируют. Он объяснил девочке, что ничего в этом мире - даже любовь - нельзя воспринимать, как должное.
Сегодня мы добавили фильтр типов сообщений, которые вы хотие видеть в своей ленте друзей:

Таким образом, вы можете либо видеть все, что пишут ваши друзья в своих дневниках, в сообществах, а также их репосты чужих записей, либо какие-то определенные типы постов - только из дневников, или только дневники и репосты, и т.п.
Состояние галочек запоминается моментально - как вы настроили ленту - так она и будет показываться при каждом следующем заходе, пока вы не снова что-то не поменяете в фильтре.
Просим репост :-)
Не могу, надо выговорится... Работаю кардиологом в стационаре, регулярно лежат беременные, но как правило ничего криминального и даже если надо прерывать беременность по медицинским показаниям, то женщины всегда отказывались. А тут... согласилась, и согласилась скорее под уговорами родных... но про все ужасы, которые могут быть рассказывала Я!!!!! и теперь я чувствую себя убийцей, как будет протекать беременность и отреагирует женский организм непредсказуемо, мы руководствуемся перечнем заболеваний утвержденным минздравом... но, блин, я чувствую свою вину, опускаются руки... и сказать не ходи на аборт я тоже не могу! если, что случится, потом женщина скаже, это мне АннаВладимировна сказала можешь не прерывать... Мне плохо, уже 2 часа сижу с мыслями собраться не могу... работать не могу начать...
С 21 апреля у Антошки в садике чувашская неделя. Мы, конечно, тоже участвуем, по этому поводу велено было ребенку сшить чувашскую рубаху. Пришлось сотворить первый раз. Вроде бы получилось неплохо)))

Фото с телефона и без обработки.
Немецкая программа Die Anstalt (в переводе «Дурдом») телеканала ZDF высмеяла Евромайдан, лидеров украинских майдаунов, своих и американских политиков.
Стеб высшего качества! Смотреть всем! И думать, думать, думать.
Собираю сегодня утром Антошу в садик, говорю:
- Давай собирайся, пойдем в садик
Антон:
- Не водите меня в садик - у меня итак счастливая жизнь!

Игрушка – это инструмент психологического, эмоционального и физического развития ребенка. Она помогает ребенку подготовиться ко взрослой жизни через игровую деятельность, используя игрушки. В процессе игры активно развивается воображение, память, мышление, коммуникабельность, усидчивость, оттачивается речевая функция, моторика, способность концентрации внимания и многое другое.









