Очень любит песню группы Круг - Каракум, первая песня которую он начал петь - пел: "Кавакапум". Вчера слушал ее раз 20, я обмолвилась, что меня от этой песни уже тошнит.
Сегодня опять попросил включить, а потом спрашивает: "Мам, тебя уже тошнит?"
я: Нет.
Антон: А когда начнет тошнить?
Поздравляю нас всех!
Выписали меня сегодня из больнички, вылечила я свою пневмонию. Как было хреново... врагу не пожелаешь, но теперь все хорошо. Кстати, очень много пневмоний сейчас, почти все отделение пульмонологии... и это чаще всего осложнения гриппа и ОРВИ.
А еще сегодня, наконец-то, сделали Антошке пневмо-23. Хотела в декабре - вакцины не было, в январе - болел, в феврале снова болел, даеще и с температурой 40, правда за пару дней отошел (я считаю, что ваксигрипп не зря делали). Деть бодр и весел, играет целый день, рука не болит, температуры нет, но на ночь все-равно дам парацетамол.
5 марта был в садике утренник, посвященный 8 марта. Все дети, как дети, а мой руки как всегда выделяется. Ведет себя плохо, не слушает, постоянно руки во рту. Стих выучили плохо (мама в больнице лежала...) Все-равно люблю безмерно этого паршивца!))))


Завтра у Антоши День Рождения и я наконец-то сшила ему Тоторо. Теперь хвастаюсь)) правда фотки с телефона, а ждать когда зарядятся аккумуляторы для фотика терпежу нет:-D

Поздравляю Вас мои дорогие подруги с наступающим Новым Годом! Желаю удачи во всем, чтобы в будущем году вы всегда были рядом со своими близкими и любимыми людьми! Чтобы ничего не омрачало вашей жизни, все начинания беспрепятственно складывались, и конечно здоровья ведь без него ничего не нужно))) Целую Всех!






Давно ничего не писала в дневник... А тем временем жизнь бьет ключом и старается по голове(((