Войти
АннаВладимировна
46 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 30.11.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
560
записей
67
друзей
1
подписчик
очередной перл от Антоши

Очень любит песню группы Круг - Каракум, первая песня которую он начал петь - пел: "Кавакапум". Вчера слушал ее раз 20, я обмолвилась, что меня от этой песни уже тошнит.

Сегодня опять попросил включить, а потом спрашивает: "Мам, тебя уже тошнит?"

я: Нет.

Антон: А когда начнет тошнить?

5
Новости с фронта

Выписали меня сегодня из больнички, вылечила я свою пневмонию. Как было хреново... врагу не пожелаешь, но теперь все хорошо. Кстати, очень много пневмоний сейчас, почти все отделение пульмонологии... и это чаще всего осложнения гриппа и ОРВИ.

А еще сегодня, наконец-то, сделали Антошке пневмо-23. Хотела в декабре - вакцины не было, в январе - болел, в феврале снова болел, даеще и с температурой 40, правда за пару дней отошел (я считаю, что ваксигрипп не зря делали). Деть бодр и весел, играет целый день, рука не болит, температуры нет, но на ночь все-равно дам парацетамол.

5 марта был в садике утренник, посвященный 8 марта. Все дети, как дети, а мой руки как всегда выделяется. Ведет себя плохо, не слушает, постоянно руки во рту. Стих выучили плохо (мама в больнице лежала...) Все-равно люблю безмерно этого паршивца!))))

2
С днём рождения!
С утра поздравила сначала я, а папе Антон сказал - Ну, скажи поздравляю! В садик отнесли конфеты, а вечером пойдём в игровой центр с тортиком. Расти умным, здоровым, а главное счастливым мой любимый сынуля!

Хвастаюсь!)))

Завтра у Антоши День Рождения и я наконец-то сшила ему Тоторо. Теперь хвастаюсь)) правда фотки с телефона, а ждать когда зарядятся аккумуляторы для фотика терпежу нет:-D

АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
С Новым Годом!

Поздравляю Вас мои дорогие подруги с наступающим Новым Годом! Желаю удачи во всем, чтобы в будущем году вы всегда были рядом со своими близкими и любимыми людьми! Чтобы ничего не омрачало вашей жизни, все начинания беспрепятственно складывались, и конечно здоровья ведь без него ничего не нужно))) Целую Всех!

2
Антошка
17 лет 4 месяца
Агнета
9 лет 4 месяца