Сделали позавчера Антошке прививку от гемофильной палочки (хиберикс) и против гриппа (ваксигрипп). Перенес нормально, только вчера чуть-чуть температурка была 37,2 и ручка немножко припухла. Но я екго спрашиваю, говорит, что не болит. Ребенок активный, веселый, от еды практически не отказывается, т.е. ест в своем обычном режиме. Через месяц будем делать пневмо-23. А в понедельник пойдем в садик. Надеюсь все будет хорошо!
Сегодня вышли погулять. Сходили в лес



