Войти
АннаВладимировна
46 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 30.11.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
560
записей
67
друзей
1
подписчик
АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
новости

Сделали позавчера Антошке прививку от гемофильной палочки (хиберикс) и против гриппа (ваксигрипп). Перенес нормально, только вчера чуть-чуть температурка была 37,2 и ручка немножко припухла. Но я екго спрашиваю, говорит, что не болит. Ребенок активный, веселый, от еды практически не отказывается, т.е. ест в своем обычном режиме. Через месяц будем делать пневмо-23. А в понедельник пойдем в садик. Надеюсь все будет хорошо!

Сегодня вышли погулять. Сходили в лес

   

АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
про Антошкино здоровье

то что Антоша с папой уже три недели дома сидит - это полбеды... сдали мы на прошлой неделе иммунограмму, а на этой попали таки на прием к иммунологу. Ничего утешительного.. дефицит иммуноглобулина А, того самого, который первый барьер на слизистых от всех микробов-вирусов. Поэтому Антон так часто болеет, он хватает абсолютно всю заразу. Рекомендовала избегать массовых гуляний детей и контактов с незнакомыми микробами детьми. Это не лечится, иммунитет в таком возрасте еще не сформирован и сформируется к 5-7 годам. Иммуномодуляторы-стимуляторы и иже с ними бесполезны, т.к. дают кратковременный эффект без долгосрочного иммунитета. Остается только вакцинация, закаливание и гулять 2 раза в день.

АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
художник)))

Иногда на Антошу находит вдохновение и он рисует. Очень любит смешивать все краски, причем не моет кисточку и пачкает все краски - у меня сердце кровь обливается))))

А этот шЭдЭвр он выдал мне сегодня с комментариями: мама я нарисую тебя, а рядом сынок Антоша держит тебя за руку, а папа ушел в долину мира... я выпала в осадок

А это солнышко и рисует Антон его только таким и никогда улыбающимся:)

6
АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
...

Забрали сегодня результат иммунограммы... не утешительно... снижены иммуноглобулины А и G, как раз те, что отвечают за местный имммунитет и не дают инфекции проникнуть в организм. Я расстороилась не передать как... в понедельник пойду к иммунлогу, что он скажет...

АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
...

ну что за напасть... снова Антошка кашляет. В садик ходил ровно неделю, а в субботу стал подкашливать. Вчера температура была дурацкая 37,1. Сегодня уже сильный кашель и опять до рвоты... Сегодня договорилась, что через неделю пойдем сдавать кровь на иммунограмму, а потом к иммунологу.

3
АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
про нас

Антошка, наконец-то, выздоровел. С понедельника пошли в садик. Вчера вышла из отпуска воспитательница, которая будет у гих постоянно. Первое впечатление очень положительное. Посмотрим как будет дальше. Сегодня утром Антошкино пузо обсыпало аллергией, я мужа предупредила, чтобы он сказал воспитателю. Днем звонит мне муж и говорит, что воспитательница предупредила, что в садике ЧЕСОТКА!!!! я в тихом шоке...

А еще позвонила мамочка из родительского комитета и велела принести чешки, белую футболку и черные шорты на физкультуру. И в догонку 1000 рублей на все (новые игрушки, канцтовары, туалетную бумагу, бытовую химию и пр.)

А меня саму в субботу скрутила почечная колика(((( места себе не находила... хорошо, что дома был дексалгин и я уже купила антибиотик от цистита. Теперь, блин, молочницу лечить надо(((((

8
АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
блин-блинский...

Снова мой ребенок заболел... каждый месяц, как по заказу... сопли, кашель...

В четверг муж попросил воспитательницу (она временная, на 2 недели) присмотреть за сыном, чтобы на улице Антошка не лез в мокрую песочницу, т.к. промокают штаны, а мокрый ребенок на улице - это стопроцентное заболевание. Так эта чума накинулась на мужа с обвинениями, что у нее все дети сухие, а он скандалист. Б..ть, ну что за люди! и через день ребенок заболевает... Совпадение?

7
АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
УРА!!!!!

Я стала тетей маленькой девочки Дашеньки! сегодня мой единственный братец стал папашкой))) 3050гр и 50см маленького большого счастья!

7
АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
без фото

хоть и есть пара новых фоток, но какие-то они все неудачные...

Антошку отправили сегодня с ночевой к бабуле с дедулей, а сами пошли работу работать - муж писать новости, а я стены шпаклевать... и никакого тебе романтического ужина с вином и кином... потому как спать пора, завтра на работу(((

2
АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
пост без названия

что-то на работе больные в последние 2 дня тяжелые идут... то тетеньки с раком, который надо оперировать и будет жить, а оперировать нельзя сердце не выдержит... то дяденьки с разрывом сердца, который еще жив и ходит, но смотришь на него и знаешь, что он не жилец... близко к сердцу я уже давно научилась не приниметь, но все равно тяжело...

Одна радость - сынок! такой замечательный мальчишка растет! люблю его больше жизни!

Пы.Сы. хорошо, что сопли прошли)))

5
Антошка
17 лет 4 месяца
Агнета
9 лет 4 месяца