Войти
АннаВладимировна
46 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 30.11.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
560
записей
67
друзей
1
подписчик
АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
хотите

бездарно провести день? спросите меня как! я сегодня как раз этим занималась))) ничего по дому общественно полезного не сделала, только спала, кушала да с Антошкой малость погуляла. Ребенок продолжает изливать из себя кучу соплей. Надо сегодня ножки попарить.

ПыСы. Пойду чтоли стены поштукатурю...

2
АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
а сегодня

пациент на работе притащил мне в благодарность утку! говорит, что своя, сам растил))) Муж обрадовался, сказал - положим в морозилку - пусть лежит до Нового Года)))

Из не очень приятного - у Антошки опять сопли... уверена, что поймал в садике, потому что видела вчера пацана с зелеными соплями((( Начала интенсивно лечить: синупрет, согревающий пластырь на спину, горчица в носочки на ночь... надеюсь завтра будет получше.

АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
23/08/12

Сегодня у меня не сработал и будильник... проснулась... чего-то, думаю, светло очень... хватаюсь за телефон, а там 7.00!!!!! как я быстро собиралась! и опоздала всего на 5 минут)))

Антошка продолжает ничего не есть. Воспитательница пожаловалась, что пришлось сегодня в обед заставлять есть хотя бы бульон... вчера днем проснулся в садике и попросил у нее покушать, а после обеда ничего не осталось... глупый малыш...

Сегодняшних фото нет. зато покажу как мы живем:

Ну и бонус - мартышка, которая ничего не ест)))

8
АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
вот решила

что все-таки когда я вела фотодневник было очень интересно его перечитывать и просматривать фото. Думаю буду писать каждый день, помаленьку и фото будет реже. начну прямо сегодня.

Вчера Антошку из сада забрали родители и он остался там ночевать. Утром мама позвонила, а сын бьется в истерике - хочу к маме! еле успокоили, правда в садик пошел без проблем. У меня на работе все как обычно... приходят, жалуются... но больше всего вымораживают просильщики - "положите меня к себе в больницу прокапаться!"

У Антошки новая любовь - мультфильм "Мой сосед Тоторо". Смотрит каждый день. На самом деле очень добрый и позитивный мульт, несмотря на то что японский-анимэ-старый, аж 1988г. А набрела я на этот мульт читая про "Историю игрушек", игрушка Тоторо сидит рядом с компом у Бони дома. Это и есть Тоторо, правдя прикольный?)))

4
АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
Из последних новостей

Вчера ездили в Донецк на полуфинал ЕВРО 2012. Организовано все очень хорошо, для болельщиков с билетами на полуфинал на машинах была открыта дополнительная бесплатная парковка сразу за стадионом. Мы приехали в 6 вечера, так что даже немного успели погулять по городу. Убили наповал огромные сопки посреди города... и почти 100% русскоговорящее население, что для меня стало большой неожиданностью)))

Антошка оставался на это время с бабушкой и вел себя прекрасно, а как только появилась я начал истерить. Невозможно стало укладывать его на дневной сон, начал драться не разбирая кого бьет, постоянно упрямится и капризничает. Просто опускаются руки... а "добрые" люди меня еще и подначивают, что я его сама разбаловала, что все ему разрешала...

8
АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
Продолжаем отдыхать

Жара стоит обалденная! И мы сегодня открыли купальный сезон. Купили Антошке большого крокодила и запустили в воду. Он укупался так, что зубы стучать начали, но из воды вылезать не хотел.

6
АннаВладимировна
Антошка, 17 лет 4 месяцаАгнета, 9 лет 4 месяца Чебоксары
наконец-то, мы в отпуске!

Ехали долго и с приключениями, и все-таки доехали! и даже уже успели побывать на матче Украина-Швеция в Киеве)))) продолжаем отдыхать:) а еще впереди полуфинал в Донецке, надеюсь Россия попадет в Донецк. Антошка довольный, бегает, гуляет, и главное просит кушать!

2
Антошка
17 лет 4 месяца
Агнета
9 лет 4 месяца