мясо..
ну, конечно, с наступлением беременности я более пристально стала выбирать продукты...
мясо покупала исключительно парное в супермаркете, веря в его непогрешимость.. но потом до меня дошло и прочитала много где- что это не мясо.. это субстанция, выращенная на антибиотиках. причем , вкусовые качества оч далеки от истинных. просто мы настолько привыкли-что не придаем значения.
самое ужасное, что эти антибиотики, которыми напичкано мясо-ничен НЕ ВЫВОДЯТСЯ!!!! я была в шоке. все, что мы там варим в трех водах-фигня. вся гадость остается в мясе.
я начала искать.... и нашла. в деревне, где дача, на рынке по утрам продается наисвежайшая молоденькая свинина и телятина.. вкус-волшебный...ммм.. а я раньше брезговала, думала, в супермаркете-то лучше..
так что девочки! ищите-где брять мяско, заводите знакомых тетенек на рынках в городе-чтобы они привыкали к вам-и постоянно продавали вам хорошее мясо. не покупайте его в магазинах-это отрава!