девоньки, не забываем заходить на рынок!!!! там все больше и больше натуральных фруктов с нашего юга!!!!
с супермаркетом вообще не сравнить-там аццтой!!!
на днях появились обалденные маленькие дыни, крупные зеленые краснодарские яблоки-мягкие , оооч вкусные, армянкие абрикосы-тают во рту-наконец-то не египетские...
в общем-каждый день чего-нить добавляется-подрастает на югах)))
так что нам это оч на руку!!!
ой, а еще чернику местную свежую купила-добавляю везде..)))
Ага, только на слово "краснодарская" не покупайтесь (я сейчас не про яблоки). А то продают клубнику, например, со словами краснодарская, хотя она там давно отошла. Я уж начинаю думать, что Турция теперь - филиал Краснодара.