Войти
Мама двоих (3 года, 14 дней) Нур-Султан (Астана)

Нам сегодня ровно 2 недели ;-)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тольятти

Приветики!!! Давай дружить!  Нам сегодня тоже две недельки ровно!!! Время очень быстро летит. Мы тоже часто икаем и чихаем, особенно, когда присыпкой пользуемся))) Купаться нам тоже нравится, но главное, чтоб мы были сытые. Купаемся просто с марганцовкой. Когда идет обработка пупочка, то мы все в зеленке, т.к. очень активно дрыгаем ножками. Вы еще обрабатываете пупочек? Очень интересно наблюдать за мимикой лица после кормления и когда просыпается. Такие смешные гримасики строим))) наблюдать за ними одно умиление. Очень люблю, когда сыночек улыбается. За сутки кушаем 7-6 раз, по 30-40 минут. Спим в кроватке. У нас уже появились колики, очень жалко сыночка, когда он плачет. Успокоить его можно только молочком). Нам очень нравится гулять, только выходим на улицу сразу засыпает. Ночью можем проспать и 4 и 5 часов не просыпаясь. Но и днём, когда болит животик можем до 5 часов не спать.  Ну вот на этом пока всё!))) 

0
06.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Приветик! будем дружить! Да мы тоже обожаем, когда он улыбается )).  Ничего себе! Вы уже гуляете! У нас морозы мы не гуляем, и ждем когда 40 дней пройдет.   А еще кажется мы день с ночью перепутали, и ночью он бодрствует час -полтора.  Пупочек мы еще обрабатываем после купания перекисью, потом зеленкой. В марганцовке сейчас врачи запрещают купать типа прошлый век и можно обжечь ребенка.

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тольятти

Да, мы гуляем со второго дня после выписки. Нам врачи разрешили, сказали до -10 можно гулять по 30 минут. А когда у нас был 0 +1 то, мы вообще час гуляли. Сыночку очень нравится гулять и кататься в колясоне))) А про марганцовку, нам наоборот сказали, купаться с ней до месяца. 

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

И нам сегодня 2 недели!))) мы тоже козерожки 23.12.12) Родился наш принц 3700кг..Со вчерашнего вечера даю капельки эспумизана, кажется колики начинаются.. Мы тоже икаем, чихаем, так мило! 

0
06.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

О, прикольно, мы тоже 3700 гр! Писала в двух предыдущих постах http://www.babyblog.ru/user/ZaraGul/3056883 

Будем дружить, леди Ди! А как назвали принца?

В своей инфе не будете отражать? Это ваш первенец?

0
06.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Принца нашего Даниэль зовут)) Ой, а я не читала предыдущие посты.. Прикольно тоже 3700) Это наш первенец! Я как то не особо разобралась тут на сайте, хотела отметить, что уже родила, да не пойму где и как это сделать, я вообще не чайник, но тут вот никак не найду!

0
09.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж
мы тоже 23го родились :) наш мальчик 3160:) давай дружить :) а во сколько вы появились на свет?
0
06.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Давайте!! мы родились в 07:50 утра ))

0
10.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

мы в 2:40 ночи)

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Щелково
а мы вас на день младше! родились 24,12 с весом 3780, на 80 гр больше старшего сына! Нас уже во всю мучают колики(( а еще мы заболоели(( это ужасно..носик совсем плохо дышит и такое ощущение, что малыши не умеют дышать ртом...Будем дружить!
0
08.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Очень приятно познакомиться!  Мы родились 3700, как и старшая дочь. Колики тоже начались. Носик тоже плохо дышит, он как бы хрипит, а сопельки между горлом и носом где-то. Врач посоветовала чистить козюлечки жгутиками из ваты (турундучками) и действительно помогает. А еще мы уже аквамарис капаем в маленький наш носик ((. 

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

нам памперс не помогли,одела хагис чуть чуть потуже и перестало протекать ттт

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо! Тоже стала туже надевать. 

0
10.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Рыбинск

а мы вас на день старше... мы 22го родились, 3100))) Пашенька зовут))

0
06.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Приятного познакомиться! 

0
10.01.2013
Пупочек... Разные мнения педиатров ((( Опущение матки

Похожие записи