Войти

не знаю,что и делать

Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Тоже самое и у нас было в вашем возрасте и сейчас не исключение.Бывает,выдает кренделя!У нас прием пищи перешел в ритуал.Мы купили 3 месяца назад поющую игруху Краб-сказочник у Оксаны http://www.babyblog.ru/user/lenta/Karusel

и теперь мы прежде чем сесть за стол,берем краба и вместе с ним под музыку,песни и сказки кушаем.Правда Пашка щелкает по нему,как по пианину.Но сейчас он стал уже узнавать некоторые песни и на любимых песенках и сказках останавливается не переключает.Советую!У нас сборник №2

Сказки:
Три поросёнка, Баба Яга и ягоды, Бременские музыканты, Где обедал муравей, Сказка о глупом мышонке, Игра в стадо, Как лиса и овца волка наказали, Как мужик гусей делил, Кот и Лиса, Кот,Козёл да Баран
Котёнок по имени Гав, Коза-дереза, Кто сказал Мяу, Лиса и волк, Мельник,мальчик и осёл, Скрюченная песня, Телефон, Зимовье зверей, Хаврошенька

Песни:
Чунга-чанга, Голубой вагон, Кабы не было зимы, Мальчик стричься не желает, Песня деда мороза, Песня о лете, Расскажи снегурочка, Точка-точка-запятая, В лесу родилась Ёлочка, Зимняя сказка

№1сборник мне менее понравился.

0
14.02.2011
я не вижу
0
14.02.2011
краб или жук
0
14.02.2011
Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва
0
14.02.2011
Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва
0
14.02.2011
Ксю дай ее телеф
0
14.02.2011
наталья
Варвара, 16 лет 2 месяцаДенис, 13 лет 6 месяцев Москва
Не переживайте так, вы ходите? вот мы пошли и у меня освободилось много времени, Варя сама ходит везде где ей надо, а с едой у нас проблемы, едим мы стоя, вынимаем все изо рта, пропускаем все через пальцы, потом в рот обратно, потом вытрим руки об голову или об диван,  едим теперь по часу, т.к. съели 1 ложку пошли поиграли, пришли за второй, когда не выдерживаю, ношусь за ней и быстро быстро впихиваю(((((((((((((
0
12.02.2011
по 4 шага делаем ивсе, и так уже неделю..
0
12.02.2011
наталья
Варвара, 16 лет 2 месяцаДенис, 13 лет 6 месяцев Москва
скоро побежите))))))))))
0
12.02.2011
мы уже просто дождатся не можемimage
0
12.02.2011
Юлия
Сладкая моя, 16 лет 2 месяцасладкий мой, 11 лет 11 месяцев Стерлитамак
Блин, я думала мы одни такие. мы еще если что ей не дать- сразу назад на пол, голову опускаем и начинаем истошно плакать, видит что толка ноль- подходит ко мне голову мне на колени опустит и так печально уже плачет или просто перестает изображать страдания! вообще, и суетили день уже просто ноет целыми днями, сегодня даже днем спала и плакала. у нас всего 2 зуба. тоже грешу на них.
0
12.02.2011
У нас 4,но 2мес уже беспокоят зубы не припухлостей ,ни зубов...в 7,9 м как вылезли а теперь тишина..
0
13.02.2011
image





image
0
13.02.2011
нинель
Настюша, 24 года 10 месяцевАлинка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Харовск

Нас в таких случаях выручает Настя. Пусть кристинка поиграет с малышом, а вы дела делайте. У нас тоже любит еду выплевывать. Но если Настя кормит, то меньше выплевывает. Приходится когда разбалуется звать Настю на помощь, чтобы отвлекала

0
13.02.2011
вот,только ее и понимает,но она же не всегда с ним находится.Она уже взрослая у нее гульки,мальчики..
0
13.02.2011
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
у нас все один в один. и про еду,и про внимание. тоже склоняюсь к мнению,что это возрастное ...
0
14.02.2011
Да, перерастет.....
0
14.02.2011
Даша
Максим, 16 лет 3 месяца Пенза
Это скорее всего кризис развития, да плюс ещё зубки наверное беспокоят, вот и хочется ему, чтобы мама была рядом. У нас так было, прошло. Мой сейчас вообще не любит у меня на руках быть, сразу отталкивает, хочет один ползать, исследовать пространство. 
0
12.02.2011
Светлана
Сёмыч, 16 лет 2 месяца Астрахань
по поводу кормления.мы кормимсятолько под рекламу,иначе тоже 2 ложки максимум.вот так мама и сидит-в одной руке ложка,в другой пульт от телевизора.
0
13.02.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
мы выяснили, что у нас например кризис первого года..... поищи инфо в интренете
0
12.02.2011
Наталья
Кирюша, 16 лет 3 месяцаЛевушка, 10 лет 5 месяцев Москва
у нас так же. может период такой настал...
0
13.02.2011
наверно
0
13.02.2011
Спасибо вам всем девочки!!!!!!!!!!!!!!
0
13.02.2011
У нас тоже так, думаю это зубы!
0
12.02.2011
Девочки а вы слышали такое? Спасибо!

Похожие записи