Заранее спасибо!
не знаю,что и делать
Заранее спасибо!
Тоже самое и у нас было в вашем возрасте и сейчас не исключение.Бывает,выдает кренделя!У нас прием пищи перешел в ритуал.Мы купили 3 месяца назад поющую игруху Краб-сказочник у Оксаны http://www.babyblog.ru/user/lenta/Karusel
и теперь мы прежде чем сесть за стол,берем краба и вместе с ним под музыку,песни и сказки кушаем.Правда Пашка щелкает по нему,как по пианину.Но сейчас он стал уже узнавать некоторые песни и на любимых песенках и сказках останавливается не переключает.Советую!У нас сборник №2
Сказки:
Три поросёнка, Баба Яга и ягоды, Бременские музыканты, Где обедал муравей, Сказка о глупом мышонке, Игра в стадо, Как лиса и овца волка наказали, Как мужик гусей делил, Кот и Лиса, Кот,Козёл да Баран
Котёнок по имени Гав, Коза-дереза, Кто сказал Мяу, Лиса и волк, Мельник,мальчик и осёл, Скрюченная песня, Телефон, Зимовье зверей, Хаврошенька
Песни:
Чунга-чанга, Голубой вагон, Кабы не было зимы, Мальчик стричься не желает, Песня деда мороза, Песня о лете, Расскажи снегурочка, Точка-точка-запятая, В лесу родилась Ёлочка, Зимняя сказка
№1сборник мне менее понравился.
Нас в таких случаях выручает Настя. Пусть кристинка поиграет с малышом, а вы дела делайте. У нас тоже любит еду выплевывать. Но если Настя кормит, то меньше выплевывает. Приходится когда разбалуется звать Настю на помощь, чтобы отвлекала


