Войти
Мама двоих (1 год, 16 лет) Кимры

Любимой дочке 16 лет

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Примите нашипоздравления!imageimage
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Спасибо Надеждочка,как вы растете?
0
01.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Мы уже округлились, вовсю глазеем по сторонам и постоянно готовы кушать:) Единственное, мы до сих пор без прививок их просто нет ни в РД, ни в поликлинике.
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Надежда не переживай.У нас с Андрейкой их всего три и живем....Успеете еще наколоть
0
01.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Я больше за БЦЖ переживаю, а остальное - мелочи.
0
01.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
поздравляю вас!! совсем большая уже принцесса выросла)))))))
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Светочка спасибо!Спасибо вам девченки,что вы со мною рядом...Люблю вас всех.И крепко обнимаю...
0
01.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
и мы тебя любим!!imageimage
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
imageСпасибо!
0
01.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск
Поздравляем вас с этим прекрасным днём!!!
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Спасибо Танюшенька,только дочка насупленная ходит с утра.Мы то в больницу,сейчас за ренгеном едим.Но никак день рожденье отметить не получается.Да и готовить не готовила ничего.Вот так за одного переживаешь,а другой без внимания ходит...
0
01.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск
Ну что теперь поделаешь.Она уже большая далжна понять что Андрейка ещё маленький и нуждается в большем внимании. Вечером постарайтесь побольше быть с ней.Я в детстве мечтала что бы мои родители хотябы просто купили тортик на ужин и просто посидели поужинали все вместе.Жилаю вам всего наилучшего.
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Вот и поедим тортик покупать и рентген...заберем
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
с днем рождения красотку!!!!
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Спасибо девченочки!
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
с днем рождения принцесску
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Спасибо Дашенька!
0
01.08.2011
Гладиолусы! Девчоночки,милые спасибо!

Похожие записи