вот Алисе уже и месяц, как говорит моя свекровь отщет пошел. чтож девочка наша не из спокойных, а точнее совсем не такая как Лева. тот ел и спал, ну и бодрствовал немного, а она же "звезда". днем очень много висит на сиське, укладываю ее по сто раз, она просыпается постоянно, трудно укладывается, а иногда по нескольку часов не укладывается, поэтому конечно старший требует внимания хорошими и не хорошими способами, ревнует скандалит и истерит, у меня соответственно тоже башню сносит, поэтому наш дом это палата номер 6 сейчас. хорошо хоть папа помогает по мере сил, хоть в чем то где то облечение, например купает и укладывает сына, жалко только мотается он у нас по командировкам, вот и сейчас собрался уезжать дней на 10. а так конечно дочка красавица, очень умильная, большие пока синие глазки. поворачивает головку за погремушкой, изредка одаривает нас улыбкой, лежа на животе некоторое время держит головку, короче все как надо. прибавка +800, +2 см. т.е на данный момент мы имеем 4200, 55