и кто сказал, что младшим быть хорошо. смотря на Алису так не скажешь, пока по крайней мере. когда Алиса спит, я стараюсь максимально пообщаться со старшим ребенком, мы играем, читаем, занимаемся, на улице опять же все внимание принадлежит ему. и все равно, когда малышка просыпается, Лева не дает мне с ней общаться, кричит, влазит между нами, а теперь начал ее типа случайно задевать, а задевает он ее серьезно, шлепаки ей мощные достаются. я ругаюсь, нервничаю и Алиска вместо здоровогообщения оказывается в напряженной атмосфере ругани и крика. как меня это все расстраивает, что делать не знаю. мне ее очень жаль, да и сына жалко, он ревнует, для него это все стресс, а моя нервная система не позволяет мне спокойно относится к его выходкам. когда лева был в возрасте Алисы я наслаждалась каждым моментом, а теперь .....охохо тяжко, плачу каждый день
У меня тоже маленький как беспризорник растет, на него не хватает времени, потому что сестра орет и что то требует всегда, когда не спит. Когда держу его на руках, она показывает: положи его, пошли со мной и до истерики, если не сделаешь. Как поровну время распределить, пока не понимаю,
0
16.04.2014
Ответить