Войти
Anastasi-z
Волгоград, Россия
На сайте с 28.04.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
32
записи
1
друг
4
подписчика
Anastasi-z
Мой малыш, 3 года 7 месяцев Волгоград
Доп.питание при анемии

Гинеколог собирается дать рецепт, как я поняла, смесь (дополнительное питание) по поводу анемии. Плюсом к таблеткам. Кто-нибудь принимал эти смеси? Помогает?

Anastasi-z
Мой малыш, 3 года 7 месяцев Волгоград
2 скрининг в Волгоград-1

Мне сказали 2 скриниг везде платно (Волгоград), дали телефон Волгоград-1 где, там по направлению от моей гинеколога бесплатно. Может кто там проходил 2 скриниг? Стоит там проходить? Меня насторожило то, что при записи по телефону сразу сказали - пол узнать 500 рублей, а то врач не заметит... Вообще как у вас прошел 2 скриниг и где проходили?? Я

Прибавка

У меня пошла 19 неделя. В четверг у гинеколога взвесилась и получается, что за время от постановки на учёт до сейчас прибавила уже 3,4 кг! Причем последние 2,3 кг с 15 недели (вот я жрун). А как у вас с этим дела? Я переживаю, что много набрала, особенно последняя прибавка... Ответ знаю - много ем, аппетит зверский, просто ужас... Лежу ещё не за

Anastasi-z
Мой малыш, 3 года 7 месяцев Волгоград
Шевелюшки

17+4недели, мы теперь шевелимся!!! Пнул меня три раза, как будто немного пальцем ткнули, чем-то действительно похоже на пузырики, но такие прямо уверенные пузырики)) Малышу пять баллов, маме понравилось))) Вау прям, похоже это была ножка, по последним 2 УЗИ как раз лежал так, что это и должна быть ножка. А может место или положение менял, вот и

Anastasi-z
Мой малыш, 3 года 7 месяцев Волгоград
Семейный капитал

У меня на данный момент нет своего жилья. Есть сумма сбереженная с целью покупки квартиры, если добавить к этой сумме материнский капитал, то мне как раз хватит на квартиру. То есть без ипотеки, доложить и могу покупать. Я понимаю, что мне надо идти узнавать в пенсионный - пойду, но может быть кто подскажет мне уже сейчас. Я могу так использоват

7
Anastasi-z
Мой малыш, 3 года 7 месяцев Волгоград
Жду мальчика

Вот так вот оказалось, что мы всё-таки мальчики. Врач смотрела очень тщательно (совсем не так как первая на прошлой неделе), смотрели и с попы, и с боку, и со всех ракурсов по-моему посмотрела - нашлася пипулька, которую видели ещё в 13 недель, теперь больше. Врач сказала - говорит только если сама уверена, что точно, пожелала лёгких родов мальч

2
Мой малыш
3 года 7 месяцев